+7(495) 432-41-41
642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Cabeus Нож-вставка, тип 110/66, для HT-314,324,334 HT-14A

423,13 Р
Cabeus HT-14A Нож-вставка, тип 110/66, для HT-314,324,334

Cabeus Изолирующий колпачок для разъемов RJ-45 CAP-BL

2,3 Р
Cabeus CAP-BL Изолирующий колпачок для разъемов RJ-45, синий

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
Сортировать по: цене

Оптические патч корды 62,5 / 125 cabeus

Cabeus FOP-62-FC-ST-3m Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 3м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
292,81 Р

Cabeus FOP-62-FC-ST-5m Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 5м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
336,44 Р

Cabeus FOP-62-FC-ST-7m Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 7м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
378,93 Р

Cabeus FOP-62-FC-ST-10m Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 10м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
443,8 Р

Cabeus FOP-62-FC-ST-15m Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 15м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
552,31 Р

Cabeus FOP-62-FC-ST-20m Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 20м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
660,25 Р

Cabeus FOP-62-FC-ST-25m Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 25м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
768,76 Р

Cabeus FOP-62-LC-FC-1m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 1м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
249,17 Р

Cabeus FOP-62-LC-FC-1,5m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 1,5м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
270,99 Р

Cabeus FOP-62-LC-FC-2m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 2м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
270,99 Р

Cabeus FOP-62-LC-FC-3m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 3м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
292,81 Р

Cabeus FOP-62-LC-FC-5m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 5м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
336,44 Р

Cabeus FOP-62-LC-FC-7m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 7м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
378,93 Р

Cabeus FOP-62-LC-FC-10m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 10м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
443,8 Р

Cabeus FOP-62-LC-FC-15m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 15м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
552,31 Р

Cabeus FOP-62-LC-FC-20m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 20м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
660,25 Р

Cabeus FOP-62-LC-FC-25m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 25м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
768,76 Р

Cabeus FOP-62-LC-LC-1m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 1м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
249,17 Р

Cabeus FOP-62-LC-LC-1,5m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 1,5м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
270,99 Р

Cabeus FOP-62-LC-LC-2m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 2м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
270,99 Р

Cabeus FOP-62-LC-LC-3m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 3м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
292,81 Р

Cabeus FOP-62-LC-LC-5m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 5м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
336,44 Р

Cabeus FOP-62-LC-LC-7m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 7м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
378,93 Р

Cabeus FOP-62-LC-LC-10m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 10м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
443,8 Р

Cabeus FOP-62-LC-LC-15m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 15м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
552,31 Р

Cabeus FOP-62-LC-LC-20m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 20м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
660,25 Р

Cabeus FOP-62-LC-LC-25m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 25м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
768,76 Р

Cabeus FOP-62-LC-SC-1m Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 1м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
249,17 Р

Cabeus FOP-62-LC-SC-1,5m Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 1,5м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
270,99 Р

Cabeus FOP-62-LC-SC-2m Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 2м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
270,99 Р

Cabeus FOP-62-LC-SC-3m Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 3м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
292,81 Р

Cabeus FOP-62-LC-SC-5m Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 5м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
336,44 Р

Cabeus FOP-62-LC-SC-7m Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 7м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
378,93 Р

Cabeus FOP-62-LC-SC-10m Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 10м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
443,8 Р

Cabeus FOP-62-LC-SC-15m Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 15м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
552,31 Р

Cabeus FOP-62-LC-SC-20m Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 20м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
660,25 Р

Cabeus FOP-62-LC-SC-25m Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 25м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
768,76 Р

Cabeus FOP-62-LC-ST-1m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 1м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
249,17 Р

Cabeus FOP-62-LC-ST-1,5m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 1,5м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
270,99 Р

Cabeus FOP-62-LC-ST-2m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 2м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
270,99 Р

Cabeus FOP-62-LC-ST-3m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 3м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
292,81 Р

Cabeus FOP-62-LC-ST-5m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 5м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
336,44 Р

Что представляют собой оптические патч корды 62,5 / 125 cabeus?

Оптические патч корды 62,5 / 125 cabeus - это специализированные провода, предназначенные для создания наружных кроссов и внутренних кроссов линий связи оптического формата для передачи сетевого сигнала с большой скоростью и с минимальным уровнем разного рода помех (электромагнитные возмущения от электрических кабелей и работы электротехнического оборудования).

Где применяются Оптические патч корды 62,5 / 125 cabeus?

Главным образом кабели используются для прокладки высокоскоростных интернет и телефонных линий сетевыми компаниями. Кабели применяются для создания локальных сетевых систем и не применяются для монтажа сетей объемного формата, так как они имеют повышенную стоимость перед другими видами проводных систем - распределительные центры, компьютерные станции автоматической обработки информации и тому подобное.

Какие виды Оптического патч корда 62,5 / 125 cabeus существуют?

Главным образом кабели различают по количеству проводных жил - одномодовые и многомодовые (2 или более жил). Самые распространенные одномодовые (смежное название - кабели Simplex) и с двумя жилами (смежное название - кабели Duplex). Кабели различают по типу внешнего (наружного) покрытия - резина, ПВД, ПВХ и некоторые другие полимеры - в зависимости от покрытия кабель может эксплуатироваться в разных условиях окружающей среды (низкая или высокая температура, устойчивость к действию кислотной и щелочной среды и тому подобное).

Каково строение Оптических патч корд 62,5 / 125 cabeus?

Оптические патч корды 62,5 / 125 cabeus в упрощенном виде состоят из следующих слоев:
- срединный слой из оптического волокна (специальная стеклянная нить из кварцевого порошка высокой степени прозрачности);
- опоясывающий оптическое волокно покрытие с толщиной порядка 700-1000 мкм выполняющее функцию отражения сетевого сигнала;
- упрочняющие синтетические нити, переплетающиеся на буферном слое, выполняют функцию амортизации от остаточных вибраций от механических наружных воздействий, своего рода это каркасный слой;
- наружный полимерный слой выполняет функцию поглощения механических вибраций.

Какие достоинства имеет Оптический патч корд 62,5 / 125 cabeus?

Можно выделить следующие достоинства:
- большая прочность по отношению к разным рода механическим воздействиям;
- высокая скорость передачи сетевого сигнала, малые показатели разных электромагнитных помех;
- большое количество доступных к монтажу коннекторов;
- длительный срок работы благодаря качественным и долговечным материалам, используемых в его создании.
За счет вышеописанных преимуществ купить оптические патч корды 62, 5 / 125 является крайне рациональной идеей, за небольшие деньги вы получите многофункциональный товар для долговременной и качественной эксплуатации. 

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя