+7(495) 432-41-41
642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Cabeus Нож-вставка, тип 110/66, для HT-314,324,334 HT-14A

423,13 Р
Cabeus HT-14A Нож-вставка, тип 110/66, для HT-314,324,334

Cabeus Изолирующий колпачок для разъемов RJ-45 CAP-BL

2,3 Р
Cabeus CAP-BL Изолирующий колпачок для разъемов RJ-45, синий

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
Сортировать по: цене

Оптический патч-корд 9 / 125

Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-15m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 15м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
407,63 Р

Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-20m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 20м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
464,47 Р

Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-25m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 25м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
520,74 Р

Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-1m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 1м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
125,16 Р

Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-1,5m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 1,5м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
130,33 Р

Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-2m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 2м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
130,33 Р

Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-3m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 3м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
136,07 Р

Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-5m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 5м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
147,55 Р

Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-7m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 7м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
158,46 Р

Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-10m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 10м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
175,68 Р

Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-15m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 15м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
203,82 Р

Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-20m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 20м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
231,95 Р

Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-25m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 25м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
260,08 Р

Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-1m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 1м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
249,17 Р

Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-1,5m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 1,5м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
261,23 Р

Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-2m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 2м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
261,23 Р

Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-3m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 3м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
272,14 Р

Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-5m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 5м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
295,1 Р

Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-7m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 7м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
317,49 Р

Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-10m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 10м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
351,37 Р

Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-15m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 15м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
407,63 Р

Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-20m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 20м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
464,47 Р

Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-25m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 25м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
520,74 Р

Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-1m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 1м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
125,16 Р

Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-1,5m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 1,5м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
130,33 Р

Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-2m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 2м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
130,33 Р

Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-3m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 3м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
136,07 Р

Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-5m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 5м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
147,55 Р

Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-7m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 7м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
158,46 Р

Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-10m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 10м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
175,68 Р

Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-15m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 15м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
203,82 Р

Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-20m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 20м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
231,95 Р

Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-25m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 25м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
260,08 Р

Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-1m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 1м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
249,17 Р

Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-1,5m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 1,5м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
261,23 Р

Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-2m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 2м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
261,23 Р

Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-3m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 3м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
272,14 Р

Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-5m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 5м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
295,1 Р

Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-7m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 7м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
317,49 Р

Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-10m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 10м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
351,37 Р

Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-15m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 15м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
407,63 Р

Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-20m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 20м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
464,47 Р

Оптические патч корды 9 / 125 cabeus являются незаменимыми во время создания компьютерных сетей. Их все чаще используют вместо обычной витой пары. Рассмотрим некоторые особенности данного кабеля. 

Что это такое Оптический патч-корд 9 / 125 cabeus

Главное, что нужно понимать в первую очередь, оптические патч корды 9 / 125 cabeus - это тип оптоволокна. Он состоит из тонких стеклянных нитей, которые не ломаются благодаря особому способу их создания и тонкости самих нитей.

Патч корды используют стекловолокно для передачи данных при помощи световых импульсов. Свет проходит внутри каждой нити и не покидает её. Даже если кабель изогнут - на передачу световых импульсов это не повлияет. 

Также оптические патч корды 9 / 125 cabeus имеют коннекторы с обеих сторон, которые подключаются к коммутационному оборудованию. Это значительно упрощает настройку. С этим может справиться человек, который имеет минимальные знания в компьютерных сетях. 

Зачем нужен Оптический патч-корд 9 / 125 cabeus

Используют их для компьютерных сетей различной топологии. Их можно использовать для различных сетей с любой топологией. 

В основном, их используют большие компании, где важно иметь большую скорость передачи данных. Их подключают не только к коммутационному оборудованию, а и к конечным узлам (рабочим станциям). 

Кто покупает Оптический патч-корд 9 / 125 cabeus

Такие покупают профессионалы, которые разрабатывают сети для компаний и организаций. Также оптические патч корды 9 / 125 cabeus купить могут и системные администраторы, которые непосредственно занимаются сопровождением сети. 

Патч корды могут использовать и для подключения оборудования в домашних сетях. Но этим занимаются профессионалы. Без определенных навыков разработки сетей непрофессионал не сможет правильно подключить, а затем настроить сеть. К тому же, для подключения оборудования к сети с помощью оптоволокна может понадобиться специальное оборудования: 

  • зажимы;
  • крепления;
  • сварка;
  • анализаторы;
  • тестеры. 

Но оптические патч корды 9 / 125 купить можно и без наличия специального оборудования, так как кабель имеет коннекторы и не требуется заниматься сваркой проводов, что могут сделать лишь опытные специалисты. Без специальной сварки для оптоволокна соединить его никак не получиться. К тому же, крайне важна точность соединения, чтобы не потерять сигнал.

Преимущества Оптического патч-корда 9 / 125 cabeus

На оптические патч корды 9 / 125 цена невысокая. Они являются доступными для создания сетей. Также они могут быть любой длинны. Их используют как внутри здания, так и на больших расстояниях. Это возможно благодаря способу передачи световых импульсов. Не требуется использование усилителей, как в случае с медным кабелем. 

Благодаря надежному соединению и исключению возникновения ошибок, для передачи данных можно использовать протоколы более простые и быстрые протоколы передачи данных.

Кроме того, на передачу не влияют внешние факторы - температура, влажность, наличие электромагнитных излучений и прочее. Если медный кабель имеет электромагнитное излучение, которое влияет на другие провода, то в оптоволокне такой проблемы нет. 

С точки зрения безопасности - оптоволокно является наиболее оптимальным и безопасным вариантом. Его используют в защищенных сетях, так как сделать врез или подключить дополнительное считывающее устройство очень сложно. 

Но главное преимущество такого кабеля - скорость передачи данных. Оптоволокно способно быстрее передать информацию, чем с помощью электрических импульсов или беспроводной связи. Оптические патч корды 9 / 125 специализированный сайт cabeus-shop.ru предлагает для профессиональной настройки сетей.

Вы можете найти оптические патч корды 9 / 125 в Москве или же заказать их с доставкой. Так вы сможете получить высококачественные кабеля для разработки и создания компьютерных сетей. Это позволит ам хорошо организовать ваш бизнес и наладить рабочий процесс. 

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя