+7(495) 432-41-41
642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Cabeus Нож-вставка, тип 110/66, для HT-314,324,334 HT-14A

445,74 Р
Cabeus HT-14A Нож-вставка, тип 110/66, для HT-314,324,334

Cabeus Изолирующий колпачок для разъемов RJ-45 CAP-BL

2,42 Р
Cabeus CAP-BL Изолирующий колпачок для разъемов RJ-45, синий

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

Cabeus Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 0,5м FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-0,5m

Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-0,5m Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 0,5м LSZH

Фотография товара 'Cabeus Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 0,5м FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-0,5m'
0 Р
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить Cabeus Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 0,5м FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-0,5m в один клик!

Полное описание Cabeus Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 0,5м FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-0,5m

Применение

  • Оптические телекоммуникации
  • FTTH (волокно до дома)
  • Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
  • Сети передачи информации
  • Телекоммуникационное оборудование
  • Локальные сети

Особенности

  • Низкие прямые и обратные потери
  • Упрочняющие арамидные нити
  • Малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
  • Циркониевый торец

Стандарты

Соответствует требованиям стандартов TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE; разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя