Кросс-панель Cabeus

Тип
Тип волокна
Тип коннектора и полировки
Кол-во модулей
Тип модуля
Цвет
Кол-во пар
Кол-во разъемов
Категория
Высота
Класс волокна
Глубина
Маркировка
Показывать по:
Cabeus 4-х парный 110 модуль, категория 5e CB-4P Cabeus CB-4P
Cabeus CB-4P 4-х парный 110 модуль, категория 5e
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
40,08 ₽
Cabeus 5-и парный 110 модуль, категория 5e CB-5P Cabeus CB-5P
Cabeus CB-5P 5-и парный 110 модуль, категория 5e
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
40,97 ₽
Cabeus FO-Blank-MPO/MTP-BK Сменная планка заглушка для оптического кросса MTP/MPO Cabeus FO-Blank-MPO-BK
Cabeus FO-Blank-MPO/MTP-BK Сменная планка заглушка для оптического кросса MTP/MPO
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
46,32 ₽
Cabeus FO-SPL-24 Дополнительная сплайс-кассета на 24 КДЗС Cabeus FO-SPL-24
Cabeus FO-SPL-24 Дополнительная сплайс-кассета на 24 КДЗС
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
83,73 ₽
Cabeus FO-FP-6MPO/MTP-BK Сменная планка для оптических розеток 6 MPO/MTP Cabeus FO-FP-6MPO-BK
Cabeus FO-FP-6MPO/MTP-BK Сменная планка для оптических розеток 6 MPO/MTP без адаптеров для опти...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
103,32 ₽
Cabeus FO-FP-6SC-D-MPO/MTP-BK Сменная планка для 6 оптических розеток Cabeus FO-FP-6SC-D-MPO-BK
Cabeus FO-FP-6SC-D-MPO/MTP-BK Сменная планка для 6 оптических розеток SC duplex/LC quadro без а...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
103,32 ₽
Cabeus Плинт соединительный на 10 пар, маркировка 0-9 CM-10P Cabeus CM-10P
Cabeus CM-10P Плинт соединительный на 10 пар, маркировка 0-9
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
129,15 ₽
Cabeus Плинт соединительный на 10 пар, для крепления на штанге CM-10P-P Cabeus CM-10P-P
Cabeus CM-10P-P Плинт соединительный на 10 пар, для крепления на штанге, маркировка 0-9
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
133,60 ₽
Cabeus FO-Blank-BK Адаптерная панель-заглушка Cabeus FO-Blank-BK
Cabeus FO-Blank-BK Адаптерная панель-заглушка, цвет черный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
136,28 ₽
Cabeus FO-FP-8ST-BK Адаптерная панель на 8 ST(FC) Cabeus FO-FP-8ST-BK
Cabeus FO-FP-8ST-BK Адаптерная панель на 8 ST(FC), цвет черный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
153,20 ₽
Cabeus Плинт размыкаемый на 10 пар, маркировка 0-9 DM-10P Cabeus DM-10P
Cabeus DM-10P Плинт размыкаемый на 10 пар, маркировка 0-9
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
154,98 ₽
Cabeus Плинт размыкаемый на 10 пар, для крепления на штанге,  маркировка 0-9 DM-10P-P Cabeus DM-10P-P
Cabeus DM-10P-P Плинт размыкаемый на 10 пар, для крепления на штанге, маркировка 0-9
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
162,11 ₽
Cabeus FO-FP-8SC-S-BK Адаптерная панель на 8 SC simplex Cabeus FO-FP-8SC-S-BK
Cabeus FO-FP-8SC-S-BK Адаптерная панель на 8 SC simplex (LC duplex), цвет черный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
171,01 ₽
Cabeus FO-FP-8SC-D-BK Адаптерная панель на 8 SC duplex Cabeus FO-FP-8SC-D-BK
Cabeus FO-FP-8SC-D-BK Адаптерная панель на 8 SC duplex, цвет черный
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
171,01 ₽
Cabeus FO-FP-6KJ-MPO/MTP-BKВ В Сменная планка для установки 6 keystone модулей Cabeus FO-FP-6KJ-MPO-BK
Cabeus FO-FP-6KJ-MPO/MTP-BKВ В Сменная планка для установки 6 keystone модулей для оптического...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
232,47 ₽
Cabeus 50-ти парный 110 блок на подставке (без модулей) WB-50P-110TYPE Cabeus WB-50P-110TYPE
Cabeus WB-50P-110TYPE 50-ти парный 110 блок на подставке (без модулей)
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
415,96 ₽
Cabeus 100 парный 110 блок на подставке (без модулей) WB-100P-110TYPE Cabeus WB-100P-110TYPE
Cabeus WB-100P-110TYPE 100 парный 110 блок на подставке (без модулей)
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
594,99 ₽
Cabeus 100 парная кросс-панель 110 типа, 19 1U CP-100P-110TYPE Cabeus CP-100P-110TYPE
Cabeus CP-100P-110TYPE 100 парная кросс-панель 110 типа, 19" 1U (без модулей)
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
759,77 ₽
Cabeus CO-PLB-1U-C04-MPO/MTP-BK Горизонтальный заднийВ В кабельный органайзер глубиной 175мм Cabeus CO-PLB-1U-C04-MPO-BK
Cabeus CO-PLB-1U-C04-MPO/MTP-BK Горизонтальный заднийВ В кабельный органайзер глубиной 175мм, 1...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
775,80 ₽
Cabeus 200 парная кросс-панель 110 типа, 19 2U CP-200P-110TYPE Cabeus CP-200P-110TYPE
Cabeus CP-200P-110TYPE 200 парная кросс-панель 110 типа, 19" 2U (без модулей)
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 315,56 ₽
Cabeus FO-OM3-1x8MPO(m)/U-8xLC/U-А-BK Кассета кроссовая 1 разъем MPO/UPC (male) 50/125 OМ3 Cabeus FO-OM3-1x8MPO(m)/U-8xLC/U-А-BK
Cabeus FO-OM3-1x8MPO(m)/U-8xLC/U-А-BK Кассета кроссовая 1 разъем MPO/UPC (male) 50/125 OМ3, на...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
5 603,39 ₽
Cabeus FO-9-1x8MPO(m)/А-8xLC/U-А-BK Кассета кроссовая 1 разъем MPO/АPC (male) 9/125 Cabeus FO-9-1x8MPO(m)/А-8xLC/U-А-BK
Cabeus FO-9-1x8MPO(m)/А-8xLC/U-А-BK Кассета кроссовая 1 разъем MPO/АPC (male) 9/125, на 8 LC/UP...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
5 991,74 ₽
Cabeus FO-OM4-1x8MPO(m)/U-8xLC/U-А-BK Кассета кроссовая 1 разъем MPO/UPC (male) 50/125 OМ4 Cabeus FO-OM4-1x8MPO(m)/U-8xLC/U-А-BK
Cabeus FO-OM4-1x8MPO(m)/U-8xLC/U-А-BK Кассета кроссовая 1 разъем MPO/UPC (male) 50/125 OМ4, на...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
6 110,20 ₽
Cabeus FO-OM3-1x12MPO(m)/U-12xLC/U-А-BK Кассета кроссовая 1 разъем MPO/UPC (male) 50/125 OМ3 Cabeus FO-OM3-1xMPO(m)/U-12xLC/U-А-BK
Cabeus FO-OM3-1x12MPO(m)/U-12xLC/U-А-BK Кассета кроссовая 1 разъем MPO/UPC (male) 50/125 OМ3, н...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
6 560,01 ₽
Cabeus FO-9-1x12MPO(m)/А-12xLC/U-А-BK Кассета кроссовая 1 разъем MPO/АPC (male) 9/125 Cabeus FO-9-1xMPO(m)/А-12xLC/U-А-BK
Cabeus FO-9-1x12MPO(m)/А-12xLC/U-А-BK Кассета кроссовая 1 разъем MPO/АPC (male) 9/125, на 12 LC...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
6 921,63 ₽
Cabeus FO-OM4-1x12MPO(m)/U-12xLC/U-А-BK Кассета кроссовая 1 разъем MPO/UPC (male) 50/125 OМ4 Cabeus FO-OM4-1xMPO(m)/U-12xLC/U-А-BK
Cabeus FO-OM4-1x12MPO(m)/U-12xLC/U-А-BK Кассета кроссовая 1 разъем MPO/UPC (male) 50/125 OМ4, н...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
7 191,51 ₽
Cabeus FO-OM3-2x12MPO(m)/U-24xLC/U-A-BK Кассета кроссовая 2 разъема MPO/UPC (male) 50/125 OМ3 Cabeus FO-OM3-2x12MPO(m)/U-24xLC/U-A-BK
Cabeus FO-OM3-2x12MPO(m)/U-24xLC/U-A-BK Кассета кроссовая 2 разъема MPO/UPC (male) 50/125 OМ3,...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
12 665,75 ₽
Cabeus FO-OM4-2x12MPO(m)/U-24xLC/U-A-BK Кассета кроссовая 2 разъема MPO/UPC (male) 50/125 OМ4 Cabeus FO-OM4-2x12MPO(m)/U-24xLC/U-A-BK
Cabeus FO-OM4-2x12MPO(m)/U-24xLC/U-A-BK Кассета кроссовая 2 разъема MPO/UPC (male) 50/125 OМ4,...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
13 182,36 ₽
Cabeus FO-9-2x12MPO(m)/А-24xLC/U-A-BK Кассета кроссовая 2 разъема MPO/АPC (male) 9/125 Cabeus FO-9-2x12MPO(m)/А-24xLC/U-A-BK
Cabeus FO-9-2x12MPO(m)/А-24xLC/U-A-BK Кассета кроссовая 2 разъема MPO/АPC (male) 9/125, на 24 L...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
13 543,98 ₽
Cabeus FO-OM3-3x12MPO(m)/U-36xLC/U-A-BK Кассета кроссовая 3 разъема MPO/UPC (male) 50/125 OМ3 Cabeus FO-OM3-3x12MPO(m)/U-36xLC/U-A-BK
Cabeus FO-OM3-3x12MPO(m)/U-36xLC/U-A-BK Кассета кроссовая 3 разъема MPO/UPC (male) 50/125 OМ3,...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
18 771,50 ₽
Cabeus FO-OM4-3x12MPO(m)/U-36xLC/U-A-BK Кассета кроссовая 3 разъема MPO/UPC (male) 50/125 OМ4 Cabeus FO-OM4-3x12MPO(m)/U-36xLC/U-A-BK
Cabeus FO-OM4-3x12MPO(m)/U-36xLC/U-A-BK Кассета кроссовая 3 разъема MPO/UPC (male) 50/125 OМ4,...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
19 546,41 ₽
Cabeus FO-9-3x12MPO(m)/А-36xLC/U-A-BK Кассета кроссовая 3 разъема MPO/АPC (male) 9/125 Cabeus FO-9-3x12MPO(m)/А-36xLC/U-A-BK
Cabeus FO-9-3x12MPO(m)/А-36xLC/U-A-BK Кассета кроссовая 3 разъема MPO/АPC (male) 9/125, на 36 L...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
20 089,74 ₽

Что такое Кросс-панель Cabeus

Кросс-панели cabeus, это устройства предназначенные для быстрого монтажа кабельной системы. Панели имеют фиксированные размеры, от которых зависит функциональность оборудования. Кросс-панели cabeus служат отличным проводником сигнала от кабеля витой пары к парному проводу. Уникальность панели стоит в следующем:

Особенности Кросс-панели

1. Долгий срок службы;

2. Эффективность работоспособности электричкой системы;

3. Быстрый и простой монтаж;

4. Недорогая цена.

Преимущества Кросс-панели

Практически каждая современная электрическая система оборудована крос панелями, которые помещаются в электрошкафах и имеют несколько портов для передачи сигнала.

 Кросс-панели cabeus полностью защищают электрическую систему от короткого замыкания и перепадов напряжения. В случае возникновения аварийной ситуации, срабатывает система сигнализации. Кросс панели могут использоваться внутри помещения или снаружи. Популярность получили в обслуживании цифровых технологий. Сейчас панели cabeus обслуживают множество частных и государственных компаний по всему миру, это подтверждает качество оборудования.

Кому требуется Кросс-панели

Кросс-панели cabeus продаются в свободном доступе, но для их монтажа необходимо обратиться за помощью к сервисному инженеру. Самостоятельная установка может навредить оборудованию, что значительно ухудшит работу кабельной системы. Сами по себе панели очень хрупкие, поэтому и требуют грамотной и бережной установки.Купить Кросс-панели cabeus можно для любого электрического оборудования от крупных предприятий до мелких компаний. Различие будет только в размере, количества портов и цене.

Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время