Cabeus Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 FOP-50-LC-ST-2m

Cabeus FOP-50-LC-ST-2m

Cabeus FOP-50-LC-ST-2m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 2м LSZH

Купить по низким ценам Cabeus FOP-50-LC-ST-2m
Артикул: FOP-50-LC-ST-2m
Сравнить
В наличии под заказ
607,83 ₽ Скидка 24% 461,95 ₽ Цена за 1 шт.
  • От 20 шт:
    461,95 ₽
    452,35 ₽
  • От 40 шт:
    452,35 ₽
    443,70 ₽
Описание Cabeus FOP-50-LC-ST-2m

Cabeus FOP-50-LC-ST-2m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 2м LSZH

Оптические телекоммуникации
FTTH (волокно до дома)
Кабельное TV (CATV & CCTV)
Сети передачи инфы 
Телекоммуникационное оснащение 
Локальные сети
Особенности
Невысокие прямые и оборотные издержки 
Всевозможные типы разъемов
Нормальные колпачки
Циркониевый торец

ST: Соответствует требованиям стандратов IEC 60874-10, TIA/EIA-604-2, Telcordia GR-326-CORE
LC: Соответствует требованиям стандартов TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE; разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0

 

Характеристики

  LCST
Внешний диаметр торца1,249±0,0005 мм2,5 мм
ВолокноОдномодовое9/1259/125
Многомодовое50/125, 62,5/12550/125, 62,5/125
РазъемТипLC стандартныйST обжимной
Цвет колпачкаСиний, зеленый, бежевыйЖелтый, синий, черный
Диаметр входаДля волоконно-оптического кабеля диаметром 
0,9 мм, 2,0 мм, 2,4 мм, 3,0 мм
Для волоконно-оптического кабеля диаметром 
0,9 мм, 2,0 мм, 2,4 мм, 3,0 мм
МатериалТорецДвуокись цирконияДвуокись циркония
Пружина-Нержавеющая сталь
С-кольцо-SK5M
Кольцо--
Обжимное кольцо-Медь
КолпачекПолимер Kayflex (синий, зеленый, бежевый и другие цвета)Эластомер (желтый, черный)
Пылезащитный колпачекПолиэтилен низкой плотности (черный, зеленый и другие цвета)Полиэтилен (белый, черный, желтый)
Соединяющий элемент--
Каркас--
Кольцевая прокладка--
КабельОптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
ПВХ буфер
Арамидные нити
LSZH оболочка
Оптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
ПВХ буфер
Арамидные нити
LSZH оболочка
Длина1 м, 2 м, 3 м, 5 м, 10 м, по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Технические характеристикиПрямые потериОдномодовый кабель: < 0,3 дБ
Многомодовый кабель: < 0,4 дБ
Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
Многомодовый кабель: < 0,4 дБ
Обратные потери> 45 дБ> 45 дБ
Радиус торца10 мм < R < 25 мм10 мм < R < 25 мм
Apex Offset< 50 мкм< 50 мкм
Рабочая температура-40°C дo +85°C-40°C дo +85°C
Технические характеристики Cabeus FOP-50-LC-ST-2m
  • Ширина упаковки 13 см
  • Высота упаковки 5 см
  • Глубина упаковки 13 см
  • Объемный вес 0.17 кг
  • Единица измерения шт.
  • Кратность поставки 1
  • Количество пар 2
  • Ширина упаковки 13 см
  • Высота упаковки 5 см
  • Глубина упаковки 13 см
  • Объемный вес 0.17 кг
  • Единица измерения шт.
  • Кратность поставки 1
  • Количество пар 2
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Несоответствие минимальной сумме заказ

Минимальная сумма заказа 3 000,00 ₽

Просьба увеличить заказ.

Похожие товары

Похожие товары не найдены

Аналоги по характеристикам

Аналоги по характеристикам не найдены

Аналоги по цене

Аналоги по цене не найдены

Общая оценка товара:
5
1
Официальный поставщик компании Cabeus в России

Гарантия производителя 1 год
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
Компания cabeus получила широкое признание среди своих конкурентов, являясь практически эталоном, на который ориентируются более мелкие компании в сегменте производства товаров, задействованных при строительстве кабельной структурированной системы, объединяющая в себе кабели, используемые для связи и оборудование, предназначенное для коммутации.
Срочная доставка день в день
Объемный вес: 0.17 кг
Габариты: 13x5x13
По городу Москве: 1 200 ₽
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Объемный вес: 0.17 кг
Габариты: 13x5x13
Самовывоз осуществляется по России:
 
Доставка курьером по РФ
Объемный вес: 0.17 кг
Габариты: 13x5x13
По городу Москве: 390 ₽
По России:
Транспортная компания
Собственная служба доставки 390 ₽ 2-3 дней

Почта России уточнять 3-20 дней

ПЭК уточнять 2-7 дней

СДЭК Экспресс лайт уточнять 2-7 дней

СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней

Деловые Линии уточнять 2-7 дней

Pony Express уточнять 2-7 дней

DPD уточнять 2-7 дней

DHL уточнять 2-7 дней

Boxberry уточнять 2-7 дней

ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней

Байкал Сервис уточнять 2-10 дней

Энергия 400,00 ₽ 2-7 дней
Cabeus Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 FOP-50-LC-ST-2m
Артикул: FOP-50-LC-ST-2m

Cabeus FOP-50-LC-ST-2m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 2м LSZH

Объемный вес: 0.17 кг
Габариты: 13x5x13
В наличии под заказ
607,83 ₽ Скидка 24% 461,95 ₽ Цена за 1 шт.
  • От 20 шт:
    461,95 ₽
    452,35 ₽
  • От 40 шт:
    452,35 ₽
    443,70 ₽
Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время