+7(495) 432-41-41
642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Cabeus Нож-вставка, тип 110/66, для HT-314,324,334 HT-14A

445,74 Р
Cabeus HT-14A Нож-вставка, тип 110/66, для HT-314,324,334

Cabeus Изолирующий колпачок для разъемов RJ-45 CAP-BL

2,42 Р
Cabeus CAP-BL Изолирующий колпачок для разъемов RJ-45, синий

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

Cabeus Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm FOP(d)-9-LC-SC-1m

Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-1m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 1м LSZH

Фотография товара 'Cabeus Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm FOP(d)-9-LC-SC-1m'
262,48 Р
257,23 Р Опт 1
251,98 Р Опт 2
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить Cabeus Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm FOP(d)-9-LC-SC-1m в один клик!

Полное описание Cabeus Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm FOP(d)-9-LC-SC-1m

Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-1m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 1м LSZH

  • Оптические телекоммуникации 
  • FTTH (волокно до дома) 
  • Кабельное телевидение (CATV & CCTV) 
  • Сети передачи информации 
  • Телекоммуникационное оборудование 
  • Локальные сети
  • Низкие прямые и обратные потери 
  • Различные типы разъемов 
  • Стандартные колпачки 
  • Циркониевый торец

SC: Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-7, TIA/EIA-604-3A, Telcordia GR-326-CORE
LC: Соответствует требованиям стандартов TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE; разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0

 

Характеристики
Цвет: Жёлтый
Диаметр входа: Для волоконно-оптического кабеля диаметром 0,9 мм, 2,0 мм, 2,4 мм, 3,0 мм 
Торец: Двуокись циркония 
Пружина: нж.сталь 
Кольцо: Медь 
Обжимное кольцо: Алюминий 
Колпачек: Синий
Пылезащитный колпачек: полиэтилен 
Соединяющий элемент: ПБТ 
Каркас: ПБТ 
Кабель: Оптика 50/125, 62.5/125, ПВХ буфер, арамидные нити, LSZH оболочка 
Технические характеристики:
Прямые потери:< 0,4 дБ 
Обратные потери > 45 дБ 
Радиус торца 10 мм < R < 25 мм 
Apex Offset < 50 мкм 
Рабочая температура -40°C дo +85°C

Технические характеристики Cabeus Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm FOP(d)-9-LC-SC-1m


Количество пар
2
Цвет
Желтый
Длина м.
1
Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя