Cabeus Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM4 15м FOP-50-OM4-FC-ST-15m

Cabeus FOP-50-OM4-FC-ST-15m

Cabeus FOP-50-OM4-FC-ST-15m Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM4 15м LSZH

Купить по низким ценам Cabeus FOP-50-OM4-FC-ST-15m
Артикул: FOP-50-OM4-FC-ST-15m
Сравнить
В наличии под заказ
2 723,64 ₽ Скидка 33% 1 824,84 ₽ Цена за 1 шт.
  • От 20 шт:
    1 824,84 ₽
    1 787,90 ₽
  • От 40 шт:
    1 787,90 ₽
    1 751,88 ₽
Описание Cabeus FOP-50-OM4-FC-ST-15m

Волоконно-оптические патч-корды 40/100 GbE используются для межсоединений в сетях Ethernet поколения 40/100 Гбит/с, работающих на увеличенных расстояниях с использованием высокоскоростных VCSEL лазеров и оптимизированного оптического волокна. В шнурах 40/100 GbE применяются кабели самого высокого качества по стандарту TIA/EIA-492 для волокон класса OM4, а отличное качество разъемов обеспечивает характеристики, превышающие требования стандартов к величине потерь.

Применение

  • Коммутация оборудования и сегментов ВОЛС
  • Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
  • Сети FTTH «оптика до дома»
  • Сети передачи данных

Преимущества использования

  • Оболочка LSZH (нг-HF) не распространяет горение и не выделяет коррозионно-активных продуктов
  • Подходит как для настоящих 1 GbE, так и для будущих 40/100 GbE приложений
  • Высококачественная полировка наконечников и минимальные потери
  • Оптимизированное волокно с улучшенными характеристиками
  • Все изделия протестированы в заводских условиях

Спецификация
Соответствует стандартам IEC 60793-2-10, TIA/EIA-604-5, TIA/EIA-492AAAC(D)
Соответствует стандарту Telcordia GR-326-CORE
Тест огнестойкости: IEC 60332-3C
Безопасность: RoHS 2002/95/EC

Технические характеристики Cabeus FOP-50-OM4-FC-ST-15m
  • Ширина упаковки 15 см
  • Высота упаковки 15 см
  • Глубина упаковки 15 см
  • Объемный вес 0.68 кг
  • Единица измерения шт.
  • Кратность поставки 1
  • Ширина упаковки 15 см
  • Высота упаковки 15 см
  • Глубина упаковки 15 см
  • Объемный вес 0.68 кг
  • Единица измерения шт.
  • Кратность поставки 1
  • Материал LSZH
  • Тип волокна 50/125
  • Тип разъема FC-ST
  • Длина 15м
  • Класс волокна OM4
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Несоответствие минимальной сумме заказ

Минимальная сумма заказа 3 000,00 ₽

Просьба увеличить заказ.

Похожие товары

Похожие товары не найдены

Аналоги по характеристикам

Аналоги по характеристикам не найдены

Аналоги по цене

Аналоги по цене не найдены

Общая оценка товара:
5
1
Официальный поставщик компании Cabeus в России

Гарантия производителя 1 год
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
Компания cabeus получила широкое признание среди своих конкурентов, являясь практически эталоном, на который ориентируются более мелкие компании в сегменте производства товаров, задействованных при строительстве кабельной структурированной системы, объединяющая в себе кабели, используемые для связи и оборудование, предназначенное для коммутации.
Срочная доставка день в день
Объемный вес: 0.68 кг
Габариты: 15x15x15
По городу Москве: 1 200 ₽
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Объемный вес: 0.68 кг
Габариты: 15x15x15
Самовывоз осуществляется по России:
 
Доставка курьером по РФ
Объемный вес: 0.68 кг
Габариты: 15x15x15
По городу Москве: 390 ₽
По России:
Транспортная компания
Собственная служба доставки 390 ₽ 2-3 дней

Почта России уточнять 3-20 дней

ПЭК уточнять 2-7 дней

СДЭК Экспресс лайт уточнять 2-7 дней

СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней

Деловые Линии уточнять 2-7 дней

Pony Express уточнять 2-7 дней

DPD уточнять 2-7 дней

DHL уточнять 2-7 дней

Boxberry уточнять 2-7 дней

ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней

Байкал Сервис уточнять 2-10 дней

Энергия 400,00 ₽ 2-7 дней
Cabeus Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM4 15м FOP-50-OM4-FC-ST-15m
Артикул: FOP-50-OM4-FC-ST-15m

Cabeus FOP-50-OM4-FC-ST-15m Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM4 15м LSZH

Объемный вес: 0.68 кг
Габариты: 15x15x15
В наличии под заказ
2 723,64 ₽ Скидка 33% 1 824,84 ₽ Цена за 1 шт.
  • От 20 шт:
    1 824,84 ₽
    1 787,90 ₽
  • От 40 шт:
    1 787,90 ₽
    1 751,88 ₽
Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время