Cabeus Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM4 LSZH, FOP-50-OM4-LC-SC-15m

Cabeus FOP-50-OM4-LC-SC-15m

Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM4 15м LSZH

Купить по низким ценам Cabeus FOP-50-OM4-LC-SC-15m
Артикул: FOP-50-OM4-LC-SC-15m
В наличии под заказ
2 968,63 ₽ Скидка 36% 1 899,92 ₽ Цена за 1 шт.
  • От 20 шт:
    1 899,92 ₽
    1 861,46 ₽
  • От 40 шт:
    1 861,46 ₽
    1 823,97 ₽
Описание Cabeus FOP-50-OM4-LC-SC-15m

Переходной шнур (патч-корд) LC-SC 50/125 - это отрезок оптического кабеля c двумя волокнами (в буферном покрытии 3 мм) каждое из которых оконцовано с одной стороны оптическим коннектором LC, с другой стороны коннектором SC.

Патч-корд применяется для коммутации активного оптического оборудования, а также обеспечивает соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах).

Оптические патч-корды Cabeus производятся из качественных компонентов в соответствии с международными стандартами. Все изделия протестированы в заводских условиях.

Патч-корд имеет маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.

Каждый патч-корд поставляется в индивидуальной упаковке.

 

 

ПараметрЗначение
Коннектор / полировкаLC/UPC – SC/UPC
Исполнение2 волокна (duplex)
Тип волокнаМногомодовое 50/125 (МM)
Класс волокнаOМ4 / G.651
Материал внешней оболочкиLSZH-компаунд
Диаметр внешней оболочки, мм3 мм
Цвет внешней оболочкимаджента
Длина патч-корда1, 1.5, 2, 3, 5, 7, 10, 15, 20, 25 м
Вносимые потери≤ 0,3 дБ
Возвратные потери≥ 35 дБ
НаконечникКерамика
Диаметр наконечника1,25 - 2,5 мм
Соответствие стандартамISO/IEC 11801 OM4, ITU-T G.651
Диапазоны температурХранение от -40 до +70 °C.
Эксплуатация от -20 до +50 °C
УпаковкаПолиэтиленовый пакет
Технические характеристики Cabeus FOP-50-OM4-LC-SC-15m
  • Ширина упаковки 15 см
  • Высота упаковки 15 см
  • Глубина упаковки 15 см
  • Объемный вес 0.68 кг
  • Единица измерения шт.
  • Кратность поставки 1
  • Ширина упаковки 15 см
  • Высота упаковки 15 см
  • Глубина упаковки 15 см
  • Объемный вес 0.68 кг
  • Единица измерения шт.
  • Кратность поставки 1
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Несоответствие минимальной сумме заказ

Минимальная сумма заказа 3 000,00 ₽

Просьба увеличить заказ.

Похожие товары

Похожие товары не найдены

Аналоги по цене

Аналоги по цене не найдены

Общая оценка товара:
5
1
Официальный поставщик компании Cabeus в России

Гарантия производителя 1 год
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
Компания cabeus получила широкое признание среди своих конкурентов, являясь практически эталоном, на который ориентируются более мелкие компании в сегменте производства товаров, задействованных при строительстве кабельной структурированной системы, объединяющая в себе кабели, используемые для связи и оборудование, предназначенное для коммутации.
Срочная доставка день в день
Объемный вес: 0.68 кг
Габариты: 15x15x15
По городу Москве: 1 200 ₽
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Объемный вес: 0.68 кг
Габариты: 15x15x15
Самовывоз осуществляется по России:
 
Доставка курьером по РФ
Объемный вес: 0.68 кг
Габариты: 15x15x15
По городу Москве: 390 ₽
По России:
Транспортная компания
Собственная служба доставки 390 ₽ 2-3 дней

Почта России уточнять 3-20 дней

ПЭК уточнять 2-7 дней

СДЭК Экспресс лайт уточнять 2-7 дней

СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней

Деловые Линии уточнять 2-7 дней

Pony Express уточнять 2-7 дней

DPD уточнять 2-7 дней

DHL уточнять 2-7 дней

Boxberry уточнять 2-7 дней

ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней

Байкал Сервис уточнять 2-10 дней

Энергия 400,00 ₽ 2-7 дней
Cabeus Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM4 LSZH, FOP-50-OM4-LC-SC-15m
Артикул: FOP-50-OM4-LC-SC-15m

Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM4 15м LSZH

Объемный вес: 0.68 кг
Габариты: 15x15x15
В наличии под заказ
2 968,63 ₽ Скидка 36% 1 899,92 ₽ Цена за 1 шт.
  • От 20 шт:
    1 899,92 ₽
    1 861,46 ₽
  • От 40 шт:
    1 861,46 ₽
    1 823,97 ₽
Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время