Cabeus Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm FOP-62-FC-FC-5m

Cabeus FOP-62-FC-FC-5m

Cabeus FOP-62-FC-FC-5m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 5м LSZH

Купить по низким ценам Cabeus FOP-62-FC-FC-5m
Артикул: FOP-62-FC-FC-5m
Сравнить
В наличии под заказ
871,57 ₽ Скидка 39% 531,66 ₽ Цена за 1 шт.
  • От 20 шт:
    531,66 ₽
    526,42 ₽
  • От 40 шт:
    526,42 ₽
    515,07 ₽
Описание Cabeus FOP-62-FC-FC-5m

Cabeus FOP-62-FC-FC-5m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 5м LSZH

Оптические телекоммуникации
FTTH (волокно до дома)
Кабельное TV (CATV & CCTV)
Сети передачи инфы 
Телекоммуникационное оснащение 
Локальные сети
Особенности
Невысокие прямые и оборотные издержки 
Всевозможные типы разъемов
Нормальные колпачки
Циркониевый торец

Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-10, TIA/EIA-604-4A, Telcordia GR-326-CORE 

 

Характеристики

Внешний диаметр торца2,5 мм
ВолокноМногомодовое50/125, 62,5/125
РазъемТипFC стандартный
Цвет колпачкаСиний, зеленый, бежевый
Диаметр входаДля волоконно-оптического кабеля диаметром 
0,9 мм, 2,0 мм, 2,4 мм, 3,0 мм
МатериалТорецДвуокись циркония
ПружинаSPS3
С-кольцо-
КольцоМедь
Обжимное кольцоАлюминий
КолпачекСантопрен (черный, синий, зеленый и другие цвета)
Пылезащитный колпачекНейлон (черный, белый)
Соединяющий элементМедь
КаркасМедь
Кольцевая прокладкаМедь
КабельОптическое волокно: 50/125, 62.5/125 
ПВХ буфер 
Арамидные нити 
ПВХ оболочка
Длина1 м, 2 м, 3 м, 5 м по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Технические характеристикиПрямые потериОдномодовый кабель: < 0,3 дБ 
Многомодовый кабель: < 0,4 дБ
Обратные потери> 45 дБ
Радиус торца10 мм < R < 25 мм
Apex Offset< 50 мкм
Рабочая температура-40°C дo +85°C
Технические характеристики Cabeus FOP-62-FC-FC-5m
  • Ширина упаковки 15 см
  • Высота упаковки 6 см
  • Глубина упаковки 15 см
  • Объемный вес 0.27 кг
  • Единица измерения шт.
  • Ширина упаковки 15 см
  • Высота упаковки 6 см
  • Глубина упаковки 15 см
  • Объемный вес 0.27 кг
  • Единица измерения шт.
  • Кратность поставки 1
  • Тип соединения FC-FC
  • Исполнение Duplex
  • Экран LSZH
  • Тип Шнур
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Несоответствие минимальной сумме заказ

Минимальная сумма заказа 3 000,00 ₽

Просьба увеличить заказ.

Похожие товары

Похожие товары не найдены

Аналоги по характеристикам

Аналоги по характеристикам не найдены

Аналоги по цене

Аналоги по цене не найдены

Написать отзыв
Общая оценка товара:
5
1
Официальный поставщик компании Cabeus в России

Гарантия производителя 1 год
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
Компания cabeus получила широкое признание среди своих конкурентов, являясь практически эталоном, на который ориентируются более мелкие компании в сегменте производства товаров, задействованных при строительстве кабельной структурированной системы, объединяющая в себе кабели, используемые для связи и оборудование, предназначенное для коммутации.
Срочная доставка день в день
Объемный вес: 0.27 кг
Габариты: 15x6x15
По городу Москве: 1 200 ₽
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Объемный вес: 0.27 кг
Габариты: 15x6x15
Самовывоз осуществляется по России:
 
Доставка курьером по РФ
Объемный вес: 0.27 кг
Габариты: 15x6x15
По городу Москве: 390 ₽
По России:
Транспортная компания
Собственная служба доставки 390 ₽ 2-3 дней

Почта России уточнять 3-20 дней

ПЭК уточнять 2-7 дней

СДЭК Экспресс лайт уточнять 2-7 дней

СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней

Деловые Линии уточнять 2-7 дней

Pony Express уточнять 2-7 дней

DPD уточнять 2-7 дней

DHL уточнять 2-7 дней

Boxberry уточнять 2-7 дней

ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней

Байкал Сервис уточнять 2-10 дней

Энергия 400,00 ₽ 2-7 дней
Cabeus Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm FOP-62-FC-FC-5m
Артикул: FOP-62-FC-FC-5m

Cabeus FOP-62-FC-FC-5m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 5м LSZH

Объемный вес: 0.27 кг
Габариты: 15x6x15
В наличии под заказ
871,57 ₽ Скидка 39% 531,66 ₽ Цена за 1 шт.
  • От 20 шт:
    531,66 ₽
    526,42 ₽
  • От 40 шт:
    526,42 ₽
    515,07 ₽
Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время