Cabeus Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-10m

Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-10m

Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-10m Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 10м LSZH

Купить по низким ценам Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-10m
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-10m
Нет в наличии под заказ
905,29 ₽ Скидка 35% 588,44 ₽ Цена за 1 шт.
  • От 20 шт:
    588,44 ₽
    576,90 ₽
  • От 40 шт:
    576,90 ₽
    565,36 ₽
Описание Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-10m

Применение

  • Оптические телекоммуникации
  • FTTH (волокно до дома)
  • Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
  • Сети передачи информации
  • Телекоммуникационное оборудование
  • Локальные сети

Особенности

  • Низкие прямые и обратные потери
  • Упрочняющие арамидные нити
  • Малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
  • Циркониевый торец

Стандарты

Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-10, TIA/EIA-604-4A, Telcordia GR-326-CORE-0

Технические характеристики Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-10m
  • Ширина упаковки 15 см
  • Высота упаковки 10 см
  • Глубина упаковки 15 см
  • Объемный вес 0.45 кг
  • Единица измерения шт.
  • Кратность поставки 1
  • Ширина упаковки 15 см
  • Высота упаковки 10 см
  • Глубина упаковки 15 см
  • Объемный вес 0.45 кг
  • Единица измерения шт.
  • Кратность поставки 1
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Несоответствие минимальной сумме заказ

Минимальная сумма заказа 3 000,00 ₽

Просьба увеличить заказ.

Похожие товары

Похожие товары не найдены

Аналоги по цене

Аналоги по цене не найдены

Общая оценка товара:
5
1
Официальный поставщик компании Cabeus в России

Гарантия производителя 1 год
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
Компания cabeus получила широкое признание среди своих конкурентов, являясь практически эталоном, на который ориентируются более мелкие компании в сегменте производства товаров, задействованных при строительстве кабельной структурированной системы, объединяющая в себе кабели, используемые для связи и оборудование, предназначенное для коммутации.
Срочная доставка день в день
Объемный вес: 0.45 кг
Габариты: 15x10x15
По городу Москве: 1 200 ₽
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Объемный вес: 0.45 кг
Габариты: 15x10x15
Самовывоз осуществляется по России:
 
Доставка курьером по РФ
Объемный вес: 0.45 кг
Габариты: 15x10x15
По городу Москве: 390 ₽
По России:
Транспортная компания
Собственная служба доставки 390 ₽ 2-3 дней

Почта России уточнять 3-20 дней

ПЭК уточнять 2-7 дней

СДЭК Экспресс лайт уточнять 2-7 дней

СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней

Деловые Линии уточнять 2-7 дней

Pony Express уточнять 2-7 дней

DPD уточнять 2-7 дней

DHL уточнять 2-7 дней

Boxberry уточнять 2-7 дней

ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней

Байкал Сервис уточнять 2-10 дней

Энергия 400,00 ₽ 2-7 дней
Cabeus Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-10m
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-10m

Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-10m Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 10м LSZH

Объемный вес: 0.45 кг
Габариты: 15x10x15
Нет в наличии под заказ
905,29 ₽ Скидка 35% 588,44 ₽ Цена за 1 шт.
  • От 20 шт:
    588,44 ₽
    576,90 ₽
  • От 40 шт:
    576,90 ₽
    565,36 ₽
Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время