Cabeus Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm FOP(d)-9-LC-FC-1,5m

Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-1,5m

Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-1,5m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 1,5м LSZH

 

Купить по низким ценам Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-1,5m
Артикул: FOP(d)-9-LC-FC-1,5m
Сравнить
В наличии под заказ
601,75 ₽ Скидка 33% 403,18 ₽ Цена за 1 шт.
  • От 20 шт:
    403,18 ₽
    395,20 ₽
  • От 40 шт:
    395,20 ₽
    387,23 ₽
Описание Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-1,5m

Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-1,5m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 1,5м LSZH

Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-1,5m представляет собой одномодовый, оконцованный с обоих сторон разъемами LC/FC, кабель. Применяется для комутации оборудования и сегментов ВОЛС.

 

Характеристики

Цвет: Желтый
Диаметр входа: Для волоконно-оптического кабеля диаметром 0,9 мм, 2,0 мм, 2,4 мм, 3,0 мм 
Торец: Двуокись циркония 
Пружина: SPS3 
Кольцо: Медь 
Обжимное кольцо: Алюминий 
Колпачек: Черный
Пылезащитный колпачек: Нейлон (черный, белый) 
Соединяющий элемент: Медь 
Каркас: Медь 
Кольцевая прокладка: Медь 
Кабель: Оптика 9/125, ПВХ буфер, арамидные нити, LSZH оболочка 
Технические характеристики:
Прямые потери:< 0,4 дБ 
Обратные потери > 45 дБ 
Радиус торца 10 мм < R < 25 мм 
Apex Offset < 50 мкм 
Рабочая температура -40°C дo +85°C

Технические характеристики Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-1,5m
  • Ширина упаковки 10 см
  • Высота упаковки 5 см
  • Глубина упаковки 10 см
  • Объемный вес 0.1 кг
  • Единица измерения шт.
  • Кратность поставки 1
  • Тип волокна Одномодовый
  • Ширина упаковки 10 см
  • Высота упаковки 5 см
  • Глубина упаковки 10 см
  • Объемный вес 0.1 кг
  • Единица измерения шт.
  • Кратность поставки 1
  • Тип волокна Одномодовый
  • Исполнение Duplex
  • Тип соединения LC-FC
  • Количество пар 2
  • Экран LSZH
  • Длина м. 1,5
  • Цвет Желтый
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Несоответствие минимальной сумме заказ

Минимальная сумма заказа 3 000,00 ₽

Просьба увеличить заказ.

Похожие товары

Похожие товары не найдены

Аналоги по характеристикам

Аналоги по характеристикам не найдены

Аналоги по цене

Аналоги по цене не найдены

Общая оценка товара:
5
1
Официальный поставщик компании Cabeus в России

Гарантия производителя 1 год
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
Компания cabeus получила широкое признание среди своих конкурентов, являясь практически эталоном, на который ориентируются более мелкие компании в сегменте производства товаров, задействованных при строительстве кабельной структурированной системы, объединяющая в себе кабели, используемые для связи и оборудование, предназначенное для коммутации.
Срочная доставка день в день
Объемный вес: 0.1 кг
Габариты: 10x5x10
По городу Москве: 1 200 ₽
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Объемный вес: 0.1 кг
Габариты: 10x5x10
Самовывоз осуществляется по России:
 
Доставка курьером по РФ
Объемный вес: 0.1 кг
Габариты: 10x5x10
По городу Москве: 390 ₽
По России:
Транспортная компания
Собственная служба доставки 390 ₽ 2-3 дней

Почта России уточнять 3-20 дней

ПЭК уточнять 2-7 дней

СДЭК Экспресс лайт уточнять 2-7 дней

СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней

Деловые Линии уточнять 2-7 дней

Pony Express уточнять 2-7 дней

DPD уточнять 2-7 дней

DHL уточнять 2-7 дней

Boxberry уточнять 2-7 дней

ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней

Байкал Сервис уточнять 2-10 дней

Энергия 400,00 ₽ 2-7 дней
Cabeus Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm FOP(d)-9-LC-FC-1,5m
Артикул: FOP(d)-9-LC-FC-1,5m

Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-1,5m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 1,5м LSZH

 

Объемный вес: 0.1 кг
Габариты: 10x5x10
В наличии под заказ
601,75 ₽ Скидка 33% 403,18 ₽ Цена за 1 шт.
  • От 20 шт:
    403,18 ₽
    395,20 ₽
  • От 40 шт:
    395,20 ₽
    387,23 ₽
Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время