Cabeus Шнур оптический duplex SC-ST 9/125 sm FOP(d)-9-SC-ST-20m

Cabeus FOP(d)-9-SC-ST-20m

Cabeus FOP(d)-9-SC-ST-20m Шнур оптический duplex SC-ST 9/125 sm 20м LSZH

Купить по низким ценам Cabeus FOP(d)-9-SC-ST-20m
Артикул: FOP(d)-9-SC-ST-20m
Сравнить
В наличии под заказ
1 038,92 ₽ Скидка 31% 716,85 ₽ Цена за 1 шт.
  • От 20 шт:
    716,85 ₽
    702,68 ₽
  • От 40 шт:
    702,68 ₽
    688,50 ₽
Описание Cabeus FOP(d)-9-SC-ST-20m

Cabeus FOP(d)-9-SC-ST-20m Шнур оптический duplex SC-ST 9/125 sm 20м LSZH

  • Оптические телекоммуникации 
    FTTH (волокно до дома) 
    Кабельное TV (CATV & CCTV) 
    Сети передачи информации 
    Телекоммуникационное оборудование 
    Локальные сети
    Невысокие прямые и оборотные потери 
    Всевозможные типы разъемов 
    Нормальные колпачки 
    Циркониевый торец
  • ST: Соответствует требованиям стандратов IEC 60874-10, TIA/EIA-604-2, Telcordia GR-326-CORE 
    SC: Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-7, TIA/EIA-604-3A, Telcordia GR-326-CORE

 

Характеристики

  STSC
Внешний диаметр торца2,5 мм2,5 мм
ВолокноОдномодовое9/1259/125
Многомодовое50/125, 62,5/12550/125, 62,5/125
РазъемТипST обжимнойSC стандартный
Цвет колпачкаЖелтый, синий, черныйСиний, зеленый, бежевый
Диаметр входаДля волоконно-оптического кабеля диаметром 
0,9 мм, 2,0 мм, 2,4 мм, 3,0 мм
Для волоконно-оптического кабеля диаметром 
0,9 мм, 2,0 мм, 2,4 мм, 3,0 мм
МатериалТорецДвуокись цирконияДвуокись циркония
ПружинаНержавеющая стальНержавеющая сталь
С-кольцоSK5M-
Кольцо-Медь
Обжимное кольцоМедьАлюминий
КолпачекЭластомер (желтый, черный)Полимер Kayflex (синий, зеленый, бежевый и другие цвета)
Пылезащитный колпачекПолиэтилен (белый, черный, желтый)Полиэтилен низкой плотности (черный, зеленый и другие цвета)
Соединяющий элемент-Полибутилентерефталат (ПБТФ) (синий, зеленый, бежевый)
Каркас-Полибутилентерефталат (ПБТФ) (белый)
Кольцевая прокладка--
КабельОптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125 
ПВХ буфер 
Арамидные нити 
ПВХ оболочка
Оптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125 
ПВХ буфер 
Арамидные нити 
ПВХ оболочка
Длина1 м, 2 м, 3 м, 5 м, по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Технические характеристикиПрямые потериОдномодовый кабель: < 0,3 дБ 
Многомодовый кабель: < 0,4 дБ
Одномодовый кабель: < 0,3 дБ 
Многомодовый кабель: < 0,4 дБ
Обратные потери> 45 дБ> 45 дБ
Радиус торца10 мм < R < 25 мм10 мм < R < 25 мм
Apex Offset< 50 мкм< 50 мкм
Рабочая температура-40°C дo +85°C-40°C дo +85°C
Технические характеристики Cabeus FOP(d)-9-SC-ST-20m
  • Ширина упаковки 17 см
  • Высота упаковки 17 см
  • Глубина упаковки 17 см
  • Объемный вес 0.98 кг
  • Единица измерения шт.
  • Кратность поставки 1
  • Тип волокна Одномодовый
  • Ширина упаковки 17 см
  • Высота упаковки 17 см
  • Глубина упаковки 17 см
  • Объемный вес 0.98 кг
  • Единица измерения шт.
  • Кратность поставки 1
  • Тип волокна Одномодовый
  • Исполнение Duplex
  • Тип соединения SC-ST
  • Количество пар 2
  • Экран LSZH
  • Цвет Желтый
  • Длина м. 20
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Несоответствие минимальной сумме заказ

Минимальная сумма заказа 3 000,00 ₽

Просьба увеличить заказ.

Похожие товары

Похожие товары не найдены

Аналоги по характеристикам

Аналоги по характеристикам не найдены

Аналоги по цене

Аналоги по цене не найдены

Общая оценка товара:
5
1
Официальный поставщик компании Cabeus в России

Гарантия производителя 1 год
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
Компания cabeus получила широкое признание среди своих конкурентов, являясь практически эталоном, на который ориентируются более мелкие компании в сегменте производства товаров, задействованных при строительстве кабельной структурированной системы, объединяющая в себе кабели, используемые для связи и оборудование, предназначенное для коммутации.
Срочная доставка день в день
Объемный вес: 0.98 кг
Габариты: 17x17x17
По городу Москве: 1 200 ₽
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Объемный вес: 0.98 кг
Габариты: 17x17x17
Самовывоз осуществляется по России:
 
Доставка курьером по РФ
Объемный вес: 0.98 кг
Габариты: 17x17x17
По городу Москве: 390 ₽
По России:
Транспортная компания
Собственная служба доставки 390 ₽ 2-3 дней

Почта России уточнять 3-20 дней

ПЭК уточнять 2-7 дней

СДЭК Экспресс лайт уточнять 2-7 дней

СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней

Деловые Линии уточнять 2-7 дней

Pony Express уточнять 2-7 дней

DPD уточнять 2-7 дней

DHL уточнять 2-7 дней

Boxberry уточнять 2-7 дней

ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней

Байкал Сервис уточнять 2-10 дней

Энергия 400,00 ₽ 2-7 дней
Cabeus Шнур оптический duplex SC-ST 9/125 sm FOP(d)-9-SC-ST-20m
Артикул: FOP(d)-9-SC-ST-20m

Cabeus FOP(d)-9-SC-ST-20m Шнур оптический duplex SC-ST 9/125 sm 20м LSZH

Объемный вес: 0.98 кг
Габариты: 17x17x17
В наличии под заказ
1 038,92 ₽ Скидка 31% 716,85 ₽ Цена за 1 шт.
  • От 20 шт:
    716,85 ₽
    702,68 ₽
  • От 40 шт:
    702,68 ₽
    688,50 ₽
Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время