Cabeus Полка 19 выдвижная для шкафов и стоек JE05-1000-BK
Cabeus JE05-1000-BK
Cabeus JE05-1000-BK Полка 19" выдвижная для шкафов и стоек глубиной 1000 мм, цвет черный (RAL 9004)
Артикул: JE05-1000-BK
Сравнить
В наличии под заказ
  • От 15 шт:
  • От 30 шт:
Описание Cabeus JE05-1000-BK
Выдвижная полка четырехточечного крепления предназначена для установки в напольные шкафы и стойки Cabeus, глубиной 1000мм. Используется для размещения технологического оборудования, не имеющего стандартного 19” крепления или для оборудования, обслуживание которого требует регулярного извлечения его из шкафа. Полка имеет перфорацию, позволяющую охлаждать технологическое оборудование. Максимально разрешенная нагрузка – 20 кг. Покрытие – порошковая ударопрочная краска, черная (RAL9004). Толщина стали составляет 1,3 мм. Установка выдвижной полки производится путем крепления на направляющие 19” с помощью стандартного крепежа – квадратных гаек, винтов М6 и пластиковых шайб.
Характеристики:
  • Тип установки: 19”, крепление в четырех точках
  • Высота: 1U
  • Максимальная нагрузка: 20кг
  • Габаритные размеры (ШхГхВ): 425х700х35мм
  • Масса: 4,84кг
  • Цвет: черный (RAL9004)
Материалы:
  • Сталь холоднокатаная – 1,3мм
Комплектность:
  • Полка – 1 шт
  • Набор крепежа - 4 шт
  • Упаковка: индивидуальная коробка
  • Ширина упаковки 43 см
  • Высота упаковки 4 см
  • Глубина упаковки 71 см
  • Объемный вес 2.44 кг
  • Единица измерения шт.
  • Кратность поставки 1
  • Глубина 1000мм
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
captcha
Несоответствие минимальной сумме заказ
Просьба увеличить заказ.
Похожие товары
Похожие товары не найдены
Аналоги по характеристикам
Аналоги по характеристикам не найдены
Аналоги по цене
Аналоги по цене не найдены
Написать отзыв
Общая оценка товара:
5
Официальный поставщик компании Cabeus в России
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
Срочная доставка день в день
Объемный вес: 2.44 кг
Габариты: 43x4x71
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Габариты: 43x4x71
Самовывоз осуществляется по России:
Доставка курьером по РФ
По России:
Транспортная компания
Почта России уточнять 3-20 дней
ПЭК уточнять 2-7 дней
СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней
Pony Express уточнять 2-7 дней
DPD уточнять 2-7 дней
DHL уточнять 2-7 дней
Boxberry уточнять 2-7 дней
ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней
Байкал Сервис уточнять 2-10 дней
Артикул: JE05-1000-BK