Cabeus Пигтейл FC/APC 9/125 sm PT-FC/APC-9-10m

Cabeus PT-FC/APC-9-10m

Cabeus PT-FC/APC-9-10m Пигтейл FC/APC 9/125 sm 10м LSZH

Купить по низким ценам Cabeus PT-FC/APC-9-10m
Артикул: PT-FC/APC-9-10m
Сравнить
В наличии под заказ
299,56 ₽ Скидка 32% 203,70 ₽ Цена за 1 шт.
  • От 20 шт:
    203,70 ₽
    199,96 ₽
  • От 40 шт:
    199,96 ₽
    195,29 ₽
Описание Cabeus PT-FC/APC-9-10m

Применение:

  • Оптические телекоммуникации
  • FTTH (волокно до дома)
  • Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
  • Сети передачи информации
  • Телекоммуникационное оборудование
  • Локальные сети

Особенности:

  • Низкие прямые и обратные потери
  • Циркониевый торец
Технические характеристики Cabeus PT-FC/APC-9-10m
  • Ширина упаковки 20 см
  • Высота упаковки 5 см
  • Глубина упаковки 20 см
  • Объемный вес 0.4 кг
  • Единица измерения шт.
  • Кратность поставки 1
  • Ширина упаковки 20 см
  • Высота упаковки 5 см
  • Глубина упаковки 20 см
  • Объемный вес 0.4 кг
  • Единица измерения шт.
  • Кратность поставки 1
  • Тип соединения FC-FC
  • Тип волокна Одномодовый
  • Цвет Желтый
  • Длина метров 10
  • Тип Пигтейл
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Несоответствие минимальной сумме заказ

Минимальная сумма заказа 3 000,00 ₽

Просьба увеличить заказ.

Похожие товары

Похожие товары не найдены

Аналоги по характеристикам

Аналоги по характеристикам не найдены

Аналоги по цене

Аналоги по цене не найдены

Общая оценка товара:
5
1
Официальный поставщик компании Cabeus в России

Гарантия производителя 1 год
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
Компания cabeus получила широкое признание среди своих конкурентов, являясь практически эталоном, на который ориентируются более мелкие компании в сегменте производства товаров, задействованных при строительстве кабельной структурированной системы, объединяющая в себе кабели, используемые для связи и оборудование, предназначенное для коммутации.
Срочная доставка день в день
Объемный вес: 0.4 кг
Габариты: 20x5x20
По городу Москве: 1 200 ₽
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Объемный вес: 0.4 кг
Габариты: 20x5x20
Самовывоз осуществляется по России:
 
Доставка курьером по РФ
Объемный вес: 0.4 кг
Габариты: 20x5x20
По городу Москве: 390 ₽
По России:
Транспортная компания
Собственная служба доставки 390 ₽ 2-3 дней

Почта России уточнять 3-20 дней

ПЭК уточнять 2-7 дней

СДЭК Экспресс лайт уточнять 2-7 дней

СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней

Деловые Линии уточнять 2-7 дней

Pony Express уточнять 2-7 дней

DPD уточнять 2-7 дней

DHL уточнять 2-7 дней

Boxberry уточнять 2-7 дней

ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней

Байкал Сервис уточнять 2-10 дней

Энергия 400,00 ₽ 2-7 дней
Cabeus Пигтейл FC/APC 9/125 sm PT-FC/APC-9-10m
Артикул: PT-FC/APC-9-10m

Cabeus PT-FC/APC-9-10m Пигтейл FC/APC 9/125 sm 10м LSZH

Объемный вес: 0.4 кг
Габариты: 20x5x20
В наличии под заказ
299,56 ₽ Скидка 32% 203,70 ₽ Цена за 1 шт.
  • От 20 шт:
    203,70 ₽
    199,96 ₽
  • От 40 шт:
    199,96 ₽
    195,29 ₽
Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время