Cabeus Шкаф телекоммуникационный настенный 19 12U SH-05F-12U60/60m
Cabeus SH-05F-12U60/60m
Cabeus SH-05F-12U60/60m Шкаф телекоммуникационный настенный 19" 12U 600x600x635mm (ШхГхВ) дверь металл
Артикул: SH-05F-12U60/60m
Сравнить
В наличии под заказ
  • От 15 шт:
  • От 30 шт:
Имея нынешний дизайн, шкафы предусмотрены для установки и применения изнутри помещений.
4 19" монтажных L - профиля, имеют юнитовую (U) разметку в согласовании со стереотипом DIN 41494-7, глубина установки направляющих имеет возможность переменяться в зависимости от устанавливаемого оснащения
Характеристики
Несущая конструкция:
  • сварная рама.
  • Ввод кабеля:
  • осуществляется сверху и снизу, через кабельные вводы, демонтируя заглушки.
  • Технические характеристики:
  • Передние двери: закаленное стекло с металлическим обрамлением;
  • Съемные боковые панели, запираемые на замок;
  • Ригельные замок на передней двери.
  • В комплект поставки шкафа входит:
  • шкаф;
  • задняя стенка;
  • 2 пары 19" монтажных профилей;
  • крепежный комплект 10шт. (винт+квадратная гайка).
  • Нагрузка:
  • до 60кг.
  • Степень Защиты по IP:
  • IP20
  • Материал:
  • Холоднокатаная сталь
  • Толщина: монтажный профиль 2.0мм, несущая конструкция 1.5мм, остальное 1.2мм.
  • Покрытие:
  • Обезжиривание, фосфатирование, порошковое покрытие.
  • Цвет:
  • Серый RAL7035
Конструкция:
  1. Каркас
  2. Боковая панель с замком
  3. Панель-заглушка кабельного ввода
  4. Крышка для отверстия под вентилятор
  5. 19" монтажный профиль
  6. Передняя дверь
  7. Замок
  • Ширина упаковки 61 см
  • Высота упаковки 64 см
  • Глубина упаковки 61 см
  • Объемный вес 47.63 кг
  • Единица измерения шт.
  • Кратность поставки 1
  • Высота 12U
  • Дверь металл
  • Дюймы 19
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
captcha
Несоответствие минимальной сумме заказ
Просьба увеличить заказ.
Похожие товары
Похожие товары не найдены
Аналоги по характеристикам
Аналоги по характеристикам не найдены
Аналоги по цене
Аналоги по цене не найдены
Написать отзыв
Общая оценка товара:
5
Официальный поставщик компании Cabeus в России
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
Срочная доставка день в день
Габариты: 61x64x61
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Габариты: 61x64x61
Самовывоз осуществляется по России:
Доставка курьером по РФ
По России:
Транспортная компания
Почта России уточнять 3-20 дней
ПЭК уточнять 2-7 дней
СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней
Pony Express уточнять 2-7 дней
DPD уточнять 2-7 дней
DHL уточнять 2-7 дней
Boxberry уточнять 2-7 дней
ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней
Байкал Сервис уточнять 2-10 дней
Артикул: SH-05F-12U60/60m