Cabeus Полка 19 перфорированная консольная 2U SH-J017-2U-315-BK
Cabeus SH-J017-2U-315-BK
Cabeus SH-J017-2U-315-BK Полка 19" перфорированная консольная 2U глубина 315 мм, цвет черный (RAL 9004)
Артикул: SH-J017-2U-315-BK
Сравнить
В наличии под заказ
  • От 15 шт:
  • От 30 шт:
Консольная полка 2U переднего крепления на направляющие шкафов и стоек 19”. Предназначена для размещения малогабаритного оборудования, не имеющего стандартного 19” крепления. Полка имеет перфорацию, позволяющую охлаждать технологическое оборудование. Максимально разрешенная нагрузка -20 кг. Покрытие – порошковая ударопрочная краска, черная (RAL9004). Толщина стали составляет 1,3 мм. Установка консольной полки производится путем крепления на направляющие 19” с помощью стандартного крепежа – квадратных гаек, винтов М6 и пластиковых шайб.
Характеристики:
  • Тип установки: 19”, крепление в двух точках
  • Высота: 2U
  • Максимальная нагрузка: 20кг
  • Габаритные размеры (ШхГхВ): 445х315х100мм
  • Масса: 1,62кг
  • Цвет: черный (RAL9004)
Материалы:
  • Сталь холоднокатаная – 1,3мм
Комплектность:
  • Полка – 1 шт
  • Набор крепежа - 4 шт
  • Упаковка: индивидуальная коробка
  • Ширина упаковки 45 см
  • Высота упаковки 11 см
  • Глубина упаковки 33 см
  • Объемный вес 3.27 кг
  • Единица измерения шт.
  • Кратность поставки 1
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
captcha
Несоответствие минимальной сумме заказ
Просьба увеличить заказ.
Похожие товары
Похожие товары не найдены
Аналоги по характеристикам
Аналоги по характеристикам не найдены
Аналоги по цене
Аналоги по цене не найдены
Написать отзыв
Общая оценка товара:
5
Официальный поставщик компании Cabeus в России
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
Срочная доставка день в день
Объемный вес: 3.27 кг
Габариты: 45x11x33
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Габариты: 45x11x33
Самовывоз осуществляется по России:
Доставка курьером по РФ
По России:
Транспортная компания
Почта России уточнять 3-20 дней
ПЭК уточнять 2-7 дней
СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней
Pony Express уточнять 2-7 дней
DPD уточнять 2-7 дней
DHL уточнять 2-7 дней
Boxberry уточнять 2-7 дней
ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней
Байкал Сервис уточнять 2-10 дней
Артикул: SH-J017-2U-315-BK