Патч корд UTP Cabeus

Показывать по:
Cabeus Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 35м FOP(s)-9-LC/APC-LC/APC-35m Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-LC/APC-35m

Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-LC/APC-35m Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 35м LSZH

Подробнее
Наличие: Нет на складе
0,00 ₽
Cabeus Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 0,5м FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-0,5m Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-0,5m

Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-0,5m Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 0,5м LSZH

Подробнее
Наличие: Нет на складе
0,00 ₽
Cabeus Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 0,5м FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-0,5m Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-0,5m

Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-0,5m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 0,5м LSZH

Подробнее
Наличие: Нет на складе
0,00 ₽
Cabeus Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 30м FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-30m Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-30m

Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-30m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 30м LSZH

Подробнее
Наличие: Нет на складе
0,00 ₽
Cabeus Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 0,3м FOP(s)-9-LC/APC-LC/APC-0,3m Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-LC/APC-0,3m

Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-LC/APC-0,3m Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 0,3м LSZH

Подробнее
Наличие: Нет на складе
0,00 ₽
Cabeus Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 150м FOP(s)-9-LC/APC-LC/APC-150m Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-LC/APC-150m

Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-LC/APC-150m Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 150м LSZH

Подробнее
Наличие: Нет на складе
0,00 ₽
Cabeus Патч-корд UTP, категория 5e, 0.15 м PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-WH Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-WH

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-WH Патч-корд UTP, категория 5e, 0.15 м, неэкранированный, белый

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
59,37 ₽
Cabeus Патч-корд UTP, категория 5e, 0.15 м PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-YL Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-YL

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-YL Патч-корд UTP, категория 5e, 0.15 м, неэкранированный, желтый

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
59,37 ₽
Cabeus Патч-корд UTP, категория 5e, 0.15 м PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-OR Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-OR

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-OR Патч-корд UTP, категория 5e, 0.15 м, неэкранированный, оранжевый

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
59,37 ₽
Cabeus Патч-корд UTP, категория 5e, 0.15 м PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-RD Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-RD

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-RD Патч-корд UTP, категория 5e, 0.15 м, неэкранированный, красный

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
59,37 ₽
Cabeus Патч-корд UTP, категория 5e, 0.15 м PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-GN Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-GN

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-GN Патч-корд UTP, категория 5e, 0.15 м, неэкранированный, зеленый

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
59,37 ₽
Cabeus Патч-корд UTP, категория 5e, 0.15 м, неэкранированный PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-BL Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-BL

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-BL Патч-корд UTP, категория 5e, 0.15 м, неэкранированный, синий

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
59,37 ₽
Cabeus Патч-корд UTP, категория 5e, 0.15 м, неэкранированный PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-BK Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-BK

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-BK Патч-корд UTP, категория 5e, 0.15 м, неэкранированный, черный

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
59,37 ₽
Cabeus Патч-корд UTP, категория 5e, 0.15 м PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-LSZH Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-LSZH

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-LSZH Патч-корд UTP, категория 5e, 0.15 м, LSZH, неэкранированный, серый

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
63,80 ₽
Cabeus Патч-корд UTP, категория 5e, 0.15 м PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-WH-LSZH Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-WH-LSZH

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-WH-LSZH Патч-корд UTP, категория 5e, 0.15 м, LSZH, неэкранированный, белый

Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
63,80 ₽
Cabeus Патч-корд UTP, категория 5e, 0.15 м, LSZH PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-YL-LSZH Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-YL-LSZH

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-YL-LSZH Патч-корд UTP, категория 5e, 0.15 м, LSZH, неэкранированный, желтый

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
63,80 ₽
Cabeus Патч-корд UTP, категория 5e, 0.15 м PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-OR-LSZH Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-OR-LSZH

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-OR-LSZH Патч-корд UTP, категория 5e, 0.15 м, LSZH, неэкранированный, оранжевый

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
63,80 ₽
Cabeus Патч-корд UTP, категория 5e, 0.15 м PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-RD-LSZH Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-RD-LSZH

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-RD-LSZH Патч-корд UTP, категория 5e, 0.15 м, LSZH, неэкранированный, красный

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
63,80 ₽
Cabeus Патч-корд UTP, категория 5e, 0.15 м PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-GN-LSZH Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-GN-LSZH

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-GN-LSZH Патч-корд UTP, категория 5e, 0.15 м, LSZH, неэкранированный, зеленый

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
63,80 ₽
Cabeus Патч-корд UTP, категория 5e, 0.15 м PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-BL-LSZH Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-BL-LSZH

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-BL-LSZH Патч-корд UTP, категория 5e, 0.15 м, LSZH, неэкранированный, синий

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
63,80 ₽
Cabeus Патч-корд UTP, категория 5e, 0.15 м, LSZH, неэкранированный PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-BK-LSZH Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-BK-LSZH

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.15m-BK-LSZH Патч-корд UTP, категория 5e, 0.15 м, LSZH, неэкранированный, черный

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
63,80 ₽
Cabeus Патч-корд UTP, категория 5e, 0.3 м PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m Патч-корд UTP, категория 5e, 0.3 м, неэкранированный, серый

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
69,12 ₽
Cabeus Патч-корд UTP, категория 5e, 0.3 м PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m-WH Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m-WH

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m-WH Патч-корд UTP, категория 5e, 0.3 м, неэкранированный, белый

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
69,12 ₽
Cabeus Патч-корд UTP, категория 5e, 0.3 м PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m-YL Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m-YL

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m-YL Патч-корд UTP, категория 5e, 0.3 м, неэкранированный, желтый

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
69,12 ₽
Cabeus Патч-корд UTP, категория 5e, 0.3 м PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m-OR Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m-OR

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m-OR Патч-корд UTP, категория 5e, 0.3 м, неэкранированный, оранжевый

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
69,12 ₽
Cabeus Патч-корд UTP, категория 5e, 0.3 м PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m-RD Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m-RD

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m-RD Патч-корд UTP, категория 5e, 0.3 м, неэкранированный, красный

Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
69,12 ₽
Cabeus Патч-корд UTP, категория 5e, 0.3 м PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m-GN Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m-GN

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m-GN Патч-корд UTP, категория 5e, 0.3 м, неэкранированный, зеленый

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
69,12 ₽
Cabeus Патч-корд UTP, категория 5e, 0.3 м PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m-BL Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m-BL

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m-BL Патч-корд UTP, категория 5e, 0.3 м, неэкранированный, синий

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
69,12 ₽
Cabeus Патч-корд UTP, категория 5e, 0.3 м PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m-BK Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m-BK

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m-BK Патч-корд UTP, категория 5e, 0.3 м, неэкранированный, черный

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
69,12 ₽
Cabeus Патч-корд UTP, категория 5e, 0.3 м PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m-WH-LSZH Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m-WH-LSZH

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m-WH-LSZH Патч-корд UTP, категория 5e, 0.3 м, LSZH, неэкранированный, белый

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
79,75 ₽
Cabeus Патч-корд UTP, категория 5e, 0.3 м PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m-YL-LSZH Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m-YL-LSZH

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m-YL-LSZH Патч-корд UTP, категория 5e, 0.3 м, LSZH, неэкранированный, желтый

Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
79,75 ₽
Cabeus Патч-корд UTP, категория 5e, 0.3 м PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m-OR-LSZH Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m-OR-LSZH

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m-OR-LSZH Патч-корд UTP, категория 5e, 0.3 м, LSZH, неэкранированный, оранжевый

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
79,75 ₽
Cabeus Патч-корд UTP, категория 5e, 0.3 м PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m-RD-LSZH Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m-RD-LSZH

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m-RD-LSZH Патч-корд UTP, категория 5e, 0.3 м, LSZH, неэкранированный, красный

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
79,75 ₽
Cabeus Патч-корд UTP, категория 5e, 0.3 м PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m-GN-LSZH Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m-GN-LSZH

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m-GN-LSZH Патч-корд UTP, категория 5e, 0.3 м, LSZH, неэкранированный, зеленый

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
79,75 ₽
Cabeus Патч-корд UTP, категория 5e, 0.3 м PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m-BL-LSZH Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m-BL-LSZH

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m-BL-LSZH Патч-корд UTP, категория 5e, 0.3 м, LSZH, неэкранированный, синий

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
79,75 ₽
Cabeus Патч-корд UTP, категория 5e, 0.3 м PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m-BK-LSZH Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m-BK-LSZH

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m-BK-LSZH Патч-корд UTP, категория 5e, 0.3 м, LSZH, неэкранированный, черный

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
79,75 ₽
Cabeus Патч-корд UTP, категория 5e, 0.5 м PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m Патч-корд UTP, категория 5e, 0.5 м, неэкранированный, серый

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
81,52 ₽
Cabeus Патч-корд UTP, категория 5e, 0.5 м PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m-WH Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m-WH

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m-WH Патч-корд UTP, категория 5e, 0.5 м, неэкранированный, белый

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
81,52 ₽
Cabeus Патч-корд UTP, категория 5e, 0.5 м PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m-YL Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m-YL

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m-YL Патч-корд UTP, категория 5e, 0.5 м, неэкранированный, желтый

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
81,52 ₽
Cabeus Патч-корд UTP, категория 5e PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m-OR Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m-OR

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m-OR Патч-корд UTP, категория 5e, 0.5 м, неэкранированный, оранжевый

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
81,52 ₽

Что такое Патч корд UTP Cabeus

Патч корд utp cabeus в переводе с английского означает соединительный шнур неэкранированной витой пары. Являет собой одну из составляющих частей структуры кабельной сети, которая создана оптоволоконным кабелем для соединения между собой разных устройств. Соответственно патч корд обязательно будет иметь коннекторы с двух сторон.

Особенности UTP патч кордов

Неэкранировання витая пара являет собой одну или зачастую несколько спаренных между собой изолированных проводников, скрученных друг с другом и покрытых пластиком. Скручивание проводников осуществляется с целью увеличения коэффициента связи проводниками одной пары и последующего уменьшения электромангнитных помех, которые могут исходить от внешних источников либо от самих жил патч корда. Utp является одним из компонентов кабельных систем в наше время. С помощью нее производится подключение в компьютерных сетях, в телекоммуникациях, а также для передачи сигнала в сетях Интернет. Является наиболее оптимальным решением для построения сетей современных офисов и компаний. Большинство разнообразных организаций используют в конструкциях своих локальных сетей патч корды для связывания воедино большого количества устройств.

Виды UTP патч кордов

Патч корд utp cabeus может подразделятся на разные виды, в зависимости от защиты, от числа проводов (жил) кабеля. Их защиту делят на химическую – защищает кабель от внешних воздействий, механическую защиту – защищает кабель от механических повреждений, а также экранирование – защищающих сам сигнал, сохраняя его качество. По числу жил их делят на одножильные или однопроволочные – содержащих одну медную проволоку (одну жилу), и на многожильные или многопроволочные – состоящие из нескольких жил.

Почему UTP патч корды

Купить патч корд utp cabeus может каждый человек, которому необходимо создать, например, локальную компьютерную сеть у себя дома или в офисе. Выгода неэкранированной витой пары в том, что сигналы передаются гораздо быстрее и качественней нежели по WiFi, за счет меньшего количества помех. В связи с этим для построения стабильно работающей локальной сети целесообразно использовать патч корд utp cabeus. Также следует знать, что витая пара имеет свою максимальную длину, при которой хорошо подается сигнал и это также необходимо учитывать при построении и настройке коммуникации с помощью патч корда.

Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время