+7(495) 432-41-41
642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Cabeus Нож-вставка, тип 110/66, для HT-314,324,334 HT-14A

423,13 Р
Cabeus HT-14A Нож-вставка, тип 110/66, для HT-314,324,334

Cabeus Изолирующий колпачок для разъемов RJ-45 CAP-BL

2,3 Р
Cabeus CAP-BL Изолирующий колпачок для разъемов RJ-45, синий

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
Сортировать по: цене

Оптические патч корд cabeus

Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-15m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 15м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
407,63 Р

Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-20m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 20м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
464,47 Р

Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-25m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 25м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
520,74 Р

Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-1m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 1м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
125,16 Р

Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-1,5m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 1,5м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
130,33 Р

Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-2m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 2м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
130,33 Р

Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-3m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 3м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
136,07 Р

Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-5m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 5м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
147,55 Р

Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-7m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 7м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
158,46 Р

Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-10m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 10м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
175,68 Р

Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-15m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 15м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
203,82 Р

Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-20m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 20м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
231,95 Р

Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-25m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 25м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
260,08 Р

Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-1m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 1м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
249,17 Р

Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-1,5m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 1,5м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
261,23 Р

Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-2m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 2м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
261,23 Р

Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-3m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 3м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
272,14 Р

Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-5m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 5м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
295,1 Р

Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-7m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 7м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
317,49 Р

Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-10m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 10м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
351,37 Р

Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-15m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 15м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
407,63 Р

Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-20m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 20м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
464,47 Р

Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-25m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 25м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
520,74 Р

Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-1m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 1м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
125,16 Р

Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-1,5m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 1,5м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
130,33 Р

Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-2m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 2м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
130,33 Р

Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-3m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 3м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
136,07 Р

Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-5m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 5м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
147,55 Р

Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-7m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 7м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
158,46 Р

Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-10m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 10м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
175,68 Р

Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-15m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 15м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
203,82 Р

Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-20m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 20м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
231,95 Р

Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-25m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 25м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
260,08 Р

Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-1m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 1м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
249,17 Р

Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-1,5m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 1,5м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
261,23 Р

Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-2m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 2м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
261,23 Р

Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-3m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 3м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
272,14 Р

Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-5m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 5м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
295,1 Р

Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-7m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 7м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
317,49 Р

Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-10m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 10м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
351,37 Р

Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-15m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 15м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
407,63 Р

Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-20m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 20м LSZH

Подробнее
Наличие: в наличии
464,47 Р

Представляет оптический патч корд кусок кабеля из оптоволокна, который оснащен коннекторами с обеих концов. На внешний вид коннекторы похожи на штекеры.

Область применения Оптических патч корд cabeus

В основном оптические патч корды cabeus купить предпочитают для монтажа сетевых линий, соединения компьютерного оборудования и комплектующих, кроссов. Благодаря им происходит подключение локальных сетей.

Разделяются патч кордовые изделия на монтажные и соединительные. Соединительные устройства необходимы при создании линий связи. Такую линию возможно производить на различные расстояния. Монтажные оптические патч кордовые устройства используют для различных коммутационных действий. Их возможно применять в серверных шкафах, для подключения оборудования и т.д. 

Разновидности Оптического патч корда cabeus

Также разделение оптического патч корда выполняют по типу использованного в изготовлении оптоволокна. Оно бывает одномодовым, многомодовым, симплексным и дуплексным. Одномодовые изделия имеют небольшой диаметр сердцевины, а многомодовые наоборот обладают большим диаметром. Симплексные изделия изготавливают из одного волокна, которые имеют на конце одинарный коннектор. Дуплексный же изготовлен из двух волоконного кабеля, и имеет соответственно по два коннектора на концах. В зависимости от типа оптический патч корд cabeus цену будет иметь соответственную. 

В продаже оптические патч корды имеются с различными типами и формами коннекторов. По форме коннекторы бывают круглые, квадратные. В зависимости от типа используемого коннектора определяется сфера использования изделия.

Имеется возможность выбора какой из оптических патч кордов cabeus купить из таких основных видов:

  • переходной патч корд, позволяющий соединять два разных разъема, с помощью расположенных на нем двух различных коннекторов;
  • прямой, который имеет расположенные на своих концах одинаковые коннекторы;
  • монтажное изделие, способно производить соединение оборудование, для этого на его концах имеются разъемы для коннекторов;
  • пигтейловый патч корд, на нем располагается один коннектор;
  • армированный оптический патч корд позволяющий производить соединение в тяжелых условиях использования;
  • гибкие патч корды, такого типа изделия устойчивы к загибам за счет свойств повышенной гибкости.

​Как выбрать Оптические патч корды cabeus

Осуществить выбор оптического патч корда довольно просто. Для этого следует обращать внимание на окрас используемого кабеля для изделия. В зависимости от цвета определяется тип использованного оптоволокна. Также коннектор на концах шнура позволяет определять назначение изделия. 

Основные преимущества использования оптического патч корда:

  • надежное и крепкое соединение оборудования;
  • безопасность соединения;
  • оптические патч корды cabeus цену имеют приемлемую;
  • долгий эксплуатационный срок.
Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя